СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 292
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68389
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Не лактационный мастит

№ 44 422 Маммолог 02.06.2017

Здравствуйте у меня был гнойный не лактационный мастит, в ноябре 2016 г. Его вскрыли в нескольких местах, в течении пол года гной постоянно "возвращался". Сейчас все нормально. Подскажите пожалуйста, я читала, что кофе пить нельзя, так ли это и есть ли какие продукты которые нельзя есть? Какие вообще при этом ограничения? Я собираюсь на море (т. К. Постоянно болеет ребенок) можно ли находится на солнце и купаться? Спасибо.

Юлия, Самара

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 02.06.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Юлия.Кофе тут совершенно ни при чем.Решающее значение имеет точная диагностика по выявлению очагов хронической инфекции у Вас и ребенка.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 03.06.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Если говорить в общем, то перенесённый не лактационный мастит не является противопоказанием для употребления кофе, нахождения на солнце и необходимости придерживаться какой-либо диеты. Что касается непосредственно Вас, то для начала необходимо провести УЗИ обеих молочных желез + органов малого таза и лабораторное исследование уровня гормонов крови. После ознакомления с результатами можно будет дать адекватный и обоснованный ответ.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.04.2019

Рана зажила, он вокруг раны остались темно бордовая кайма

Я получила ожог. Рана гноилась, но гной я вытянула с помощью народных средств. Вокруг раны сразу образовалась красная кайма. Прошло 3 недели, рана зажила, образовался рубец, но кайма вокруг рубца осталась и приобрела темно коричневый цвет, хотя это место прикрывала от солнца лейкопластырем. Сойдет ли эта кайма и что для этого делать? Помогите

0 ОТВЕТОВ
12.09.2012

Солнце и розовый лишай

добрый день, проблема такая, через 8 дней уезжаем на море, а вчера выяснилось, что у мужа розовый лишай. можно ли ему быть на солнце? отказаться от поездки мы уже не можем и как защищаться от солнца я не знаю, заранее спасибо за ответ.

0 ОТВЕТОВ
22.07.2016

Кожа покрылась красными пятнами

Здравствуйте, кожа покрылась красными пятнами после похода на море. Мама сестренка и я покрылись красными пятнами, ходили к дерматологу, сказали то что возможно на солнце аллергия. Мама мажет такие мази как: тридерм и целистадерм и пьет супрастин, но все бесполезно и не помогает а все выходят новые свежие красные пятна. Очень чешется и уже не знаем кому обратиться.

0 ОТВЕТОВ
08.05.2017

Прыщи на ногах

Здравствуйте, у меня прыщи на ногах в виде сыпи, становятся менее заметны только когда загорю на солнце, но все равно заметны. Тип кожи нормальный, смуглая. Прыщи были сколько себя помню. Девушка, 21. Буду благодарна любому совету, заранее спасибо, большое!

3 ОТВЕТА
10.08.2017

Появились высыпания на теле и пловом члене уже около месяца. Не проходит.

Добрый день, уже около месяца на теле высыпания красноватого цвета, по телу круглого характера, на полом члене бесформенные. Мне прописали сиалис 5 мг, сампрост по 10мг чеоез день 1 месяц, Триттико по 75 мг, нейродоз, все на 1 месяц. Прием препаратов завершен. Сыпь становится краснее если нахожусь на солнце, замечал такое. Когда обнаружил сыпь на половом члене, сдал анализы на сифилис в Одном показали наличие 1. 409 (Анализ выполнен с использованием тест-системы Human (Germany), 50002 Syphilis R...

0 ОТВЕТОВ
наверх