Сыпь на лице

№ 44 503 Аллерголог-Иммунолог 05.06.2017

Аллергия Добрый день. Познакомился с девушкой, она стала приходить ко мне домой и через 3 дня у нее началась сыпь на лице (похожее на чесотку). Сейчас мы прекратили ходить ко мне домой и сыпь прошла. Дома есть кошка, на нее и грешим. Скажите пожалуйста, можно ли узнать, аллергия на кошку или на что то другое? От кошки избавится возможности нет и отдать ее на пару недель кому-либо чтобы проверить тоже нельзя.

Viktor, Dnepr

ОТВЕТИЛ: 05.06.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Если сыпь похожа на аллергическую ( а желательно было бы хотя бы пару фото приложить), то гипотеза верна, но следует сделать аллергопробы.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 17.06.2017 Viktor, Желтые Воды

Добрый день. В общем мы перестали ходить ко мне и сыпь прошла, но через неделю она снова возобновилась даже когда мы не у меня. Вчера мы пришли ко мне и сегодня снова обсыпало. Фото приложил. Что нам делать, подскажите пожалуйста?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 17.06.2017 Viktor, Желтые Воды

Добрый день. В общем мы перестали ходить ко мне и сыпь прошла, но через неделю она снова возобновилась даже когда мы не у меня. Вчера мы пришли ко мне и сегодня снова обсыпало. Фото приложил. Что нам делать, подскажите пожалуйста?

ОТВЕТИЛ: 17.06.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Явные признаки аллергии.Стратегическая задача - очищать кишечник,печень и лимфу. Путей много.Я предпочитаю биорезонанс - http://centrzdorovia.ru/allergiya-i-devita-tehnologii/

ОТВЕТИЛ: 17.06.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Явные признаки аллергии.Стратегическая задача - очищать кишечник,печень и лимфу. Путей много.Я предпочитаю биорезонанс - http://centrzdorovia.ru/allergiya-i-devita-tehnologii/