Мелкая сыпь на руках

№ 44 508 Дерматолог 05.06.2017

Здравствуйте. Появилась мелкая светлая сыпь на кистях рук. На солнце краснеет. Не чешется. Разная по размеру.

Татьяна, Москва

ОТВЕТИЛ: 05.06.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Татьяна! Любая сыпь требует обследования и дифференцировки между аллергией,инфекцией и проч. А так,без фото и говорить не о чем

ОТВЕТИЛ: 05.06.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, присоединяюсь к коллеге, Выложите снимки, прокомментирую и дам рекомендации по терапии вашего недуга