Морщины в 15 лет

№ 44 515 Дерматолог 05.06.2017

Здравствуйте, мне 15. А кожа лица просто ужасная! Уже в 13лет появились морщины у носа. Перепробовала много кремов для кожи лица и как мне кажется, что сделала для себя этим только хуже. Все крема на коже создают жжение, очень чувствительная кожа. Также кожа всегда сухая, что делать уже не знаю. А морщин с каждым днем все больше и больше.

Лиля, Москва

ОТВЕТИЛ: 05.06.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вы поступили совершенно опрометчиво. Правильно было потратить деньги не на средства, а на консультацию грамотного дерматокоматнолога. Вам непременно пояснили бы правила ухода за кожей