Мебель каталог

№ 44 516 Психолог 05.06.2017

При выборе кровати в первую очередь нужно решить, каких размеров она будет. Ее габариты зависят от роста владельца, площади помещения и предназначения (для одного человека или семейной пары). Если в комнате много свободного места, лучше выбрать просторную кровать. Москва является городом, где предоставлен широчайший выбор мебельных магазинов, в которых можно выбрать кровать любых размеров. Стандартная длина кровати составляет 190 см, но для высокорослых людей этого недостаточно. Комфортно чувствовать себя во время сна можно на кровати, длина которой на 20 см превосходит рост владельца, поэтому, если ваш рост больше 170 см, лучше приобрести индивидуально изготовленную кровать. Купить в этом случае можно и кровать без спинки, для увеличения длины спального места к ней приставляют пуфик, но это иногда не совсем удобно. Некоторые владельцы стремятся купить кровать в Москве не обычной прямоугольной формы, а в форме круга или овала. С помощью таких моделей спальня приобретает романтический и изысканный вид, но нужно помнить, что при этом уменьшается полезная площадь кровати из-за скругленных углов. К тому же, постельные принадлежности на такую кровать придется шить индивидуально. Официальный сайт: http: //bigwork. Info/

Мебель каталог, www.imp-mebeli.ru

ОТВЕТИЛ: 05.06.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, прежде чем покупать кровать, хорошо было бы купить квартиру в первопристольной.