Риск передачи инфекции

№ 44 532 Гинеколог 06.06.2017

Подскажите пожалуйста, лаборант открыла одноразовое зеркало и положила его на железный стол, где у них лежат все необходимое для взятия анализов. Т. Е. Зеркало одной стороной касалось стола. А после вставила это зеркало мне. Можно ли заразится какими то инфекциями, в том числе вич, гепатит. Я не знаю, что у них до этого лежало на этом столе. Может анализы других людей. Придя домой проспринцевалась мирамистином, так же на 2-3 мин постаралась оставить мирамистин во влагалище, но волнения остались. Спасибо. И второй день уже неприятные ощущения во влагалище, сначала было ощущение горячего, после забора тянуло живот не много.

Ирина, Москва

ОТВЕТИЛ: 06.06.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ирина. Риск передачи инфекции существует всегда и везде так как организм это открытая система и только иммунная защита способна это отразить.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 06.06.2017 Ирина, Москва

А если в этом кабинете берут только мазки и перед моим приходом было 30 минутное кварцевание? Кровь у них берут в отдельном кабинете. Спасибо.

ОТВЕТИЛ: 06.06.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Это ровным счетом не имеет никакого значения.Все что я хотел сказать - я это сделал в предыдущем ответе,если вы хотите найти инфекцию - то она у вас непременно будет так как у вас уже поселился страх - а это информационный вирус и рано или поздно он МАТЕРИАЛИЗУЕТСЯ

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 06.06.2017 Ирина, Зеленоград

Спасибо. Я поняла, я параноик. Ничего не могу с собой поделать: (

ОТВЕТИЛ: 06.06.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ну почему же. С этим можно и нужно работать с психологом.психотерапевтом,экспертом-аналитиком Дизайна человека.Не надо ставить крест и развешивать ярлыки.Признать и работать над собой.