СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 436
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 14 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68716
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Второе веке на глазу

№ 44 553 Хирург 06.06.2017

Здравствуйте, появилась вторая складка на веке уже давно, раньше глаз иногда оставался на этой складке день, но потом всё проходило. Сейчас это длится уже почти неделю, глаз отличается от другого, так как складки на веках разные, есть некий дискомфорт.

Катя, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 06.06.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, такая симптоматика может говорить об аллергическом отеке. нужно исключить использование новых средств, после которых возникла складка. это могут быть средства бытовой химии или косметические средства, реже такой отек может давать пищевая аллергия.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.12.2012

Дискомфорт глазу

Рядом с правым глазом, справа образовалась штучка, похожая на ожог, надутая, глазу доставляет сильный дискомфорт, что это?

0 ОТВЕТОВ
08.05.2013

Очки при мнимой близорукости. Стоит ли носить?

Добрый день! Мною было посещено 2 врача офтальмолога в разных учреждениях, обращалась с проблемой напряжения правого глаза и ухудшения его зрения. Оба врача поставили диагноз "мнимой близорукости", объяснив это перенапряжением нерва. Лечения назначено не было, лишь гимнастика для глаз. После постоянного ощущения дискомфорта глаза я обратилась к 3у врачу, которая в результате осмотра выписала рецепт на очки. На руках у меня остался "чек" из рефрактометра. В нем значения в колонке правого глаза и...

0 ОТВЕТОВ
11.12.2015

После снятия линз очень болят глаза, помогите

Здравствуйте, после того как снимаю линзы начинают очень болеть глаза, как будто песок насыпали или в нлаз что-то попало, когда надеваю линзы боль моментально проходит, никакого чувства дискомфорта и т. Д. Подскажите пожалуйста, что с этим можно сделать.

0 ОТВЕТОВ
08.02.2016

Болят глаза

Здравствуйте! Болят глаза при повороте в стороны и чувствую дискомфорт тела, температура была два дня 37, сегодня первый день температуры нет, а боли остались, подскажите пожалуйста и чувствую в правом боку см 3 ниже ребра покалывание! Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
29.03.2017

Воспаление тройничного нерва, боли, участками отекает щека

Здравствуйте. Прошу вас о помощи. Наши врачи разводят руками. Три месяца назад началась такая история. В начале января переболела орви с сильной заложенностью носа, к врачам не обращалась, были новогодние праздники. Лечилась хемомицин, кселен, полидекса в нос. Через две недели начались боли в области верхнечелюстных пазух, в глазах и висках, появилось постоянное ощущение сглотнуть или схоркнуть из носа, но безуспешно. С зубами всё в порядке. На рентгене гайморовы и лобные пазухи были чистые, но ...

3 ОТВЕТА
14.12.2017

Можно ли спать в линзах? Как это влияет на зрение?

Ношу линзы уже 7 лет. Основные линзы Acuvue Oasys, в них частенько засыпала, а когда утром просыпалась, была дикая сухость, сразу тянулась закапывать в глаза, промывать линзы. Чувствовался дискомфорт. О зрение не падает, слава Богу. Сейчас перешла на однодневные линзы Dailies Total 1 от Alkon, потому что думаю, что это в первую очередь гигиеничней, комфортней. Но бывает, что и в них я засыпаю, забывая снять, потому что я их совершенно не чувствую, ничего не капаю. На удивление, даже когда просып...

0 ОТВЕТОВ
наверх