Здравствуйте. Мне 13 лет. Когда-то зимой я была в школе на уроке и я из за чего-то занерничела и у меня зачесалась Пи. Я начела её тереть. После урока были не приятные чувства. Боли не было. Когда я пришла домой решила проверить. И обнаружила кровь на нижнем белье. На следующее утро начались месячные. Скажите это был признак месячных или я делилась девственности?
Катя, Советск
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, нет, если не имело место проникновение , плева не повреждена. Соблюдайте тщательно правило гигиены, жабы не имел место зуд.