Я девственница или нет?

№ 44 560 Гинеколог 07.06.2017

Здравствуйте. Мне 13 лет. Когда-то зимой я была в школе на уроке и я из за чего-то занерничела и у меня зачесалась Пи. Я начела её тереть. После урока были не приятные чувства. Боли не было. Когда я пришла домой решила проверить. И обнаружила кровь на нижнем белье. На следующее утро начались месячные. Скажите это был признак месячных или я делилась девственности?

Катя, Советск

ОТВЕТИЛ: 07.06.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, нет, если не имело место проникновение , плева не повреждена. Соблюдайте тщательно правило гигиены, жабы не имел место зуд.