СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 889
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 45 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68402
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Начала пить противозачаточные начались выделения из молочных желёз в виде молока. Это нормально

№ 44 564 Гинеколог 07.06.2017

Здравствуйте, родила в ноябре, грудью перестала кормить через месяц после родов. Были какие то скудные, мутные выделения из молочных желёз и очень мало. Две недели назад начала принимать противозачаточные таблетки Линдинет 20, не прекращается мазня и из грудных желёз начали выделяться насыщенные белые выделения. Это вообще нормально или лучше обратиться к врачу. За ранее спасибо.

Анастасия, Барнаул

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.03.2016

Можно ли мне продолжить принимать линдинет 20 или стоит сменить?

Мне 31 год. Были одни роды 8 лет назад. В качестве лечения начала принимать линдинет 20. До 10 таблетки были коричневые выделения, затем ненадолго прекратились и 7 таблеток до конце упаковки снова начались. При этом налилась грудь и болела. Сейчас 3-тий день 7-дневного перерыва. Мазня прошла, но месячные никак не начнутся. Грудь уже не болит, немного тянет низ живота. Означает ли что данный препарат мне не подходит и необходимо его сменить. Или может это идет привыкание организма к препарату и м...

0 ОТВЕТОВ
30.07.2015

Белые творожистые выделения. Что делать?

У меня появились белые творожистые выделения из влагалища. Ни зуда, ни боли не было. Сходила к гинекологу, сдала анализы на кандидоз. Ничего не обнаружили. Анализы выявили, что я здорова, Но говорят, что белые творожистые выделения это не нормально и это молочница. Поэтому я сходила в аптеку и купила таблетки флуконозол и метронидазол и еще свечи гинезол 7. Скажите поможет ли мне это избавиться от молочницы? И есть ли она у меня вообще?

1 ОТВЕТ
10.03.2017

Белые выделения, как лечить?

Здравствуйте, началось жжение в интимной зоне затем зуд и белые выделение, сегодня выпила таблетку фуциса, делаю спринцевание ромашкой и содовым раствором поочередности, как будто проходит, а потом минимально появляеится. Что можете посоветовать? Что делать? Что это может быть?

2 ОТВЕТА
29.12.2015

Задержка месячных

Здравствуйте, очень интересует когда ждать месячные, подскажите пожалуйста, 04. 03. 12 приняла таблетку эскапел. Месячные должны были пойти 24. 03. 12 до сих пор нет, грудь болит, небольшое головокружение, не знаю относиться ли оно к этому. После эскапела были выделения, непонятно красные, или коричневые. За ранние спасибо.

0 ОТВЕТОВ
28.04.2018

Незащищенный половой акт женале

Здравствуйте, 22 произошел нзп акт, после через несколько минут произошел второй (половой орган партнер протер от спермы). На третий день приняла экстре. Таблетки Женале, они работают? Возможно забеременеть от малого количества спермы(это был 11 день цикла) дальше должна быть овуляция. Но после приема женале стало плохо, болели яичники, появились белые творожистые выделения) сейчас ничего нет, овуляционных выделения тоже не замечаю. Поможет препарат? Какие шансы на беременность?

0 ОТВЕТОВ
наверх