Здравствуйте, 5 июня началась менструация, 6.7, 8 июня, был незащищённый половой акт, следующий незащищённый половой акт был 26 27 июня, когда произошло зачатие ребенка? Если 27 сентября на УЗИ показало 14-15 недель Заранее благодарю за ответ.
Светлана, Москва
ОТВЕТИЛ: 07.06.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт
Здравствуйте, зачатие произошло примерно 12 июня, сперматозоиды сохраняют свою активность в половых путях женщины около 5 дней.