Не чувствую ничего в сексе

№ 44 579 Сексолог 07.06.2017

Добрый день! Такая проблема- с молодым человеком живём в разных городах, видимся 1/2 раза в месяц. В сексе проблемы. У него все хорошо, но, лично я, не ощущаю ничего. То есть я возбуждать, есть выделения, что доказывает нормальное функционирование и реакцию организма на мужчину, но никаких приятных ощущений нет. Пробовали менять позы, оральные и анальные ласки, долгие прелюдии, но все тщетно. Я чувствую, как он входит в меня, движения, но не более. Хотелось бы получать удовольствие наконец, а пока одно сплошное разочарование.

Екатерина, Москва

ОТВЕТИЛ: 07.06.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, стало быть это не ваш мужчина. Такое вполне возможно. Нет ни малейшего смысла продолжать отношения. Итог , как правило, всегда один-разрыв отношений.

ОТВЕТИЛ: 08.06.2017 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Екатерина, посетите специалиста: врача-сексолога, - в Москве большой выбор, чтобы разобраться реально, что мешает Вам чувствовать, ощущать партнёра, и отдавать себя ему и этим ощущениям!? Проблема решаема! Удачи!