№ 44 638 Инфекционист 09.06.2017
Здравствуйте. Год назад, в апреле послали диагноз мононуклеоз, и по сегодняшний день он продолжается. Постоянно жидкий стул, головокружения, голова как в тумане, ломит кости, постоянная усталость, жжение кожи, нервозность, скачет температура, то нормальная то 37.37. 3. Врач назначил от хронического вэб, валвир и циклоферон, на три месяца более менее полегче было, сейчас началось все заново, ещё и миндалины увеличились и в них белые пробки, иногда болит правый глаз и над коленями горит и как будто ноги отнимаются или такое чувство, что сейчас встану и они подкосятся. Пропила и проколола тот же курс, но без результатно. И вообще такое чувство, что мне ещё на правую сторону дало осложнение. Анализ за октябрь vca (igM) не обнаружено, ea (igG) не обнаружено. Na(ig G) обнаружено, титр1: 200, vca (igG) обнаружено. Помогите, пожалуйста, что делать? Врач сказал, что это не лечится. Может есть все такие лечение?
Ирина, Калининград
ОТВЕТИЛ:
Александров Павел Андреевич
Санкт-Петербург
0.0
Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Здравствуйте, по анализам есть лишь неактивное носительство ВЭБ - данный вирус не причина Вашего состояния.