Сдаю экспресс анализ мочи на наркотики

№ 44 642 Нарколог 09.06.2017

Добрый день! Покажет ли положительный результат экспресс анализ мочи на наркотики, если у стоматолога применялся медицинский клей БФ - 6, Заранее спасибо за ответ.

Роман, Москва

ОТВЕТИЛ: 11.06.2017 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Добрый день, Роман! Покажет ли положительный результат экспресс анализ мочи на наркотики, если у стоматолога применялся медицинский клей? -- Нет не покажет. БФ - 6, представляет собой раствор фенолоформальдегидной - смолы, поливинилбутираля и канифоли. Эти вещества не относятся к наркотикам или психотропным препаратам, которые определяют при исследовании. Химико-токсикологические исследования пробы биологического объекта (мочи, крови) при медицинском освидетельствовании или мед комиссии в обязательном порядке проводятся на следующие химические вещества, включая их производные, метаболиты и аналоги: опиаты, растительные и синтетические каннабиноиды, фенилалкиламины (амфетамин, метамфетамин), синтетические катиноны, кокаин, метадон, бензодиазепины, барбитураты, этанол и его суррогаты.