Планироование беременности.

№ 44 650 Гинеколог 10.06.2017

Здравствуйте. Мне 29 лет. В 2012г. Были роды (беременность и роды прошли легко, без проблем). Сейчас планирую вторую беременность. Сдала все анализы, проверила гормоны- все норма. Гинеколог сказала, что все хорошо. Решила сделать УЗИ, где обнаружили эндометриоидные кисты яичника. Очень расстроилась. Врач сказала, и что это не страшно. Прописали дюфастон и ярину. Никогда ничего подобного не пила. Подскажите, пожалуйста, на сколько это серьезно? Можно ли вылечить и забеременеть? Спасибо большое!

Анна, Салават

ОТВЕТИЛ: 10.06.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, будьте добры , представьте результат узи , дабы знать размеры эндометриоидных кист