"Хочу узнать девственница я или нет? "

№ 44 675 Гинеколог 11.06.2017

Добрый день! Мне очень нужна ваша помощь! Я в детстве где-то 7-8 лет, очень сильно ударилась на сколько что пошла кровь и целый день болела очень сильно. Хочу вас спросить могла я так избавиться от девственности или нет? Это вопрос жизни и смерти, мне 16 у меня есть мальчик, но я с ним не чего не имела но родители мне не верят. Хотят отвести к гинекологу, что бы проверить. Жду вашего ответа! Буду очень благодарна, если вы ответите.

Ангелина, Николаев

ОТВЕТИЛ: 11.06.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, описанным Вами способом потерять девственность нельзя. девственность подразумевает кроме физической еще и нравственную составляющую. если секса нет, то можно считать девственницей. врач проводит диагностику заболеваний, если есть девственная плева, он может подтвердить этот факт, но у части девственниц она выражена настолько мало, что понятие девственности больше моральное чем физическое.