СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 317
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68726
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Искревление полового члена

№ 44 711 Хирург 12.06.2017

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МНЕ была сделана операциия по несбиту без иссечения крайней плоти! Врач сказал что швы саморассасывающиеся и рассотся примерно через месяц и посоветовал воздержаться от половой жизни! Подскажите пожалуййста если через 5 дней после операции была сильная эрекция(в течении 3-4 минут и в другии дни так же была эрекция несколько раз в день)Вопрос могли ли швы разойтись и вообще возможно ли это! Трудовую жизнь в течении 20 дней не вел! И вопрос по поводу швов если внутри они разойдутся то снаружи тоже должны?

сергей, москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.07.2016

Что сделать, чтобы быстрее затянулся шов?

Добрый вечер. Мне 30 лет. Три недели назад сделали полное обрезание. В целом все хорошо. Но под головкой немного разошелся шов. Доктор сказал, что ничего страшного и мазать левомеколем. Несколько дней как ранка вообще перестала кровить. Но как только начинается эрекция, если не успеваю проконтролировать и подавить ее, то немножко появляется крови. Сразу обрабатываю мазью и через полчаса все в норме. Подскажите, может можно как-то ускорить процесс схватывания тканей и чтобы они не расходились пос...

0 ОТВЕТОВ
22.04.2013

Как вылечиться?

Здравствуйте! Мне 22 года. Проблема в том, что у меня раннее семяизвержение, причем после первого раза больше нет эрекции в ближайшие часов 10. Половую жизнь начал вести с 20 лет и сразу эта проблема появилась. То есть по другому и не было. В 17 лет была операция ( Диагноз киста урахуса). Часто(не всегда) испытываю острые боли при семяизвержении. Доктор, дайте совет, что делать?

1 ОТВЕТ
27.06.2016

Как избавиться от шва на шейке матки без хирургич. Вмешательства

Здравствуйте! У меня послеродовая проблема и хотелось бы с Вами проконсультироваться. После естественных родов были несколько порезов в области матки, и врачи нанесли само рассасывающие швы, но уже прошёл год и как оказалось один шов не рассосался а затвердел. Я могу как-нибудь полечить и избавиться от него сама? Мешает во время половой жизни. Некоторые гинекологи советовали сделать пласт. Операцию по удалению шва, а другие советуют забеременеть и во время родов все само собой исправят. Так как ...

0 ОТВЕТОВ
14.08.2018

После лапароцентеза сутки сочится жидкость, что делать?

У отца, 72 года - онкология, 4 стадия: первичное образование не обнаружено, метастазы в печень. 13 августа проведена операция лапароцентез. Вытекло 8 л жидкости. Швы не наложены. Отпустили домой. Уже сутки сочится жидкость. Что делать. Чем обрабатывать рану?

1 ОТВЕТ
31.10.2018

Долго не заживает шов, что делать?

Здравствуйте. У меня была проведена полосная операция 13 сентября. У меня удалили миому, матку, обе трубы. Спустя 1.5 месяца шов так и не зажил путем. Хирург сказал что у меня два отверстия. В одном месте до сих пор сочится что-то желтое. Каждый день, да через день поднимается температура 37.0-37.4. Хирург кроме перевязок больше ничего не может порекомендовать. Что мне делать?

2 ОТВЕТА
наверх