СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 347
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68731
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Полип эндометрия.

№ 44 712 Гинеколог 12.06.2017

Добрый день. Назначили гистероскопию. Но после операции врач не назначила никакого лечения. Нужна ли противоспалительная терапия? Когда мне идти на контрольное Узи? Я не рожала 35лет. Год назад был выкидыш и выскабливание.

Наташа, Крв5

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.05.2022

Повышен АКТГ. Что делать?

Здравствуйте. В возрасте 73-х лет, в апреле этого года у меня были обнаружены аденомы обоих надпочечников. После анализов выяснилось, что сильной гормональной активности нет, и операции не требуется. Сейчас мне 75. В декабре обнаружено повышение АКТГ до 86 пг/мл. При норме 0 – 46. В мае я была у эндокринолога и на рекомендацию сделать анализ, кортизола ответила отказом. Я решила, что повышение АКТГ в два раза это не страшно. 2 года назад АКТГ у меня повышался до 171. А кортизол крови был повышен...

0 ОТВЕТОВ
21.08.2022

Стало сильно садиться зрение, что делать?

После болезни года два назад (скорее всего был ковид не мог встать 13 дней ни когда так сильно не болел) заметил что стало трудно читать буквы расплываются а сейчас при просмотре телевизора изображение не чёткое. У мамы плохое зрение она носит очки с линзами и есть очки с "дырками" (Перфорационные очки). Можно исправит этими очками зрение или нет? А если нельзя то что делать? Какие есть лечения или операции и что из них лучше?

0 ОТВЕТОВ
06.03.2013

Хирургическое лечение ГЭРБ

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, насколько эффективно хирургическое лечение ГЭРБ? Если лекарства, диета не помогают. Возможно решить эту проблему с помощью лапароскопической операции? На сколько процентов вероятен рецедив заболевания после операции? Спасибо за ответ.

1 ОТВЕТ
15.02.2014

Что это и как мне бытья?

После лечения хронический правостороннего верхнечелюстного гайморита через месяц мне назначили КТ. Показало что на левой стороне киста 44мм а на правой непонятное затемнение, врач сделал пункцию правой стороны, чистая объём составил 5.5 кубиков, теперь меня направляют на операцию по удалению кисты и вскрытию правой. Что это и как мне бытья?

1 ОТВЕТ
25.03.2014

Аденоиды

Добрый день. Моему ребенку (11 лет) поставили диагноз аденоиды 2-3 степени. При лечении на аппарате "кукушка" и Нозанексом заметны стали улучшения. Лечение проходило в декабре 2013 года. Можно ли снова начать пользоваться Нозанексом (апрель 2014), так как появилось заложенность носа, выделений из носа нет. Врачи настаивают на операции, но не хочется. Может существуют другие методики. Например, в интернете много пишется про лазер. Спасибо.

1 ОТВЕТ
наверх