Совместимость Диане 35

№ 44 745 Гинеколог 13.06.2017

Здравствуйте. За неделю до начала приема Диане 35 я выпила чашку зверобоя и шалфея. Могут ли они повлиять на контрацептивный эффект от таблеток. Также во время приема Диане я пила настоянную мяту и ромашку. Могут ли они повлиять на контрацептивный эффект. Таблетки пью согласно инструкции без пропусков.

Мария, Москва

ОТВЕТИЛ: 14.06.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте,ничего из вышеперечисленного не повлияет на контрацептивный эффект препарата Диане 35.