Не могу забеременеть по непонятным причинам.

№ 44 784 Гинеколог 15.06.2017

Здравствуйте! Я не могу забеременеть в течении 2-х лет была анэмбриония 2 года назад, по узи все хорошо и гормональный фон хороший, трубы тоже проверяла, овуляция есть, стимулировалась в том цикле, у мужа тоже все в порядке, куда еще обратиться можете что-то порекомендовать, или что еще сделать.

Светлана, Москва

ОТВЕТИЛ: 15.06.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, анализ крови на генетическую совместимость обоих супругов.Оба супруга при планировании беременности сдают анализ крови из вены в специально оснащенной лаборатории. Уже через несколько недель они смогут узнать, что показал тест на генетическую несовместимость. Вначале проводят анализ ДНК, выделенной из крови, каждого партнера, а затем выполняют их сравнительную характеристику. Такой анализ называется HLA-типирование.Фактором иммунологического бесплодия и причиной привычного невынашивания беременности может стать совпадение по 3 и более антигенам HLA второго класса. Заключение по результатам генетического анализа может дать только высококвалифицированный врач-генетик.

ОТВЕТИЛ: 15.06.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Светлана. Беременность - это не только физиология, еще и энергетика и психология и есть барьеры которые не видны ни на какой диагностике,кроме адаптометрии и видения.Записывайтесь на прием на завтра.Попадете и ко мне и к ясновидящей.

ОТВЕТИЛ: 29.06.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, на половые инфекции обследовались? Следует также проверить состояние щитовидной железы.