Помогите расшифровать анализ к гепатиту с

№ 44 819 Инфекционист 16.06.2017

Здравствуйте, подскажите, сдавали с мужем анализы мне на постановку на учет по беременности на вич, у меня анализы отрицательные у мужа: инфа-анти-hcv-положительно, a-hcv-core- положительно, a-ncv-ns3-положительно, a-ncv-ns4-положительно, a-ncv-ns5-положительно, подскажите что это, гепатит с или только антитела или переболел уже, очень волнуюсь?

Ирина, Липецк

ОТВЕТИЛ: 20.06.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, анализ указывает на перенесенный ранее вирусный гепатит С, исход неясен. Ему нужно сдать АЛТ, ПЦР на гепатит С качественно.