СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 272
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68561
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Помогите расшифровать анализ к гепатиту с

№ 44 819 Инфекционист 16.06.2017

Здравствуйте, подскажите, сдавали с мужем анализы мне на постановку на учет по беременности на вич, у меня анализы отрицательные у мужа: инфа-анти-hcv-положительно, a-hcv-core- положительно, a-ncv-ns3-положительно, a-ncv-ns4-положительно, a-ncv-ns5-положительно, подскажите что это, гепатит с или только антитела или переболел уже, очень волнуюсь?

Ирина, Липецк

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 20.06.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, анализ указывает на перенесенный ранее вирусный гепатит С, исход неясен. Ему нужно сдать АЛТ, ПЦР на гепатит С качественно.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.02.2017

Возможно ли избежать зарожения ВИЧ при постоянном половом контакте? Или ошибка анализа?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. С мужем в браке с 2014 года. Постоянно был половой акт без презерватива. В 2015 я забеременела, при беременности все анализы сдавала ВИЧ, RW, гипотит все отрицательные. Родила сына путём кесарево сечения, через 4 месяца у мужа анализ на Вич показал (+)9000 копий. Нас отправили в СПИД центр, там он взял повторно, анализ показал 5000 копий. Оказалось что в 2013 голу у него уже было 2000 копий, но ему не сообщили. В 2013 он переболел трипером, стоял на учете в ЦГБ...

0 ОТВЕТОВ
23.11.2015

Гепатит С у мужа и беременность

Расшифруйте пож-та результат анализов на гепатит С. Антитела суммарные к вирусу гепатита С Положительный КП 18.1 CORE - положительный КП-17.16 ; NS - положительный КП -16.69. Анализы сдавал мой муж. На данный момент у меня 21 неделя беременности, по моим анализам вирус у меня отсутствует. Может ли он проявиться в дальнейшем у меня или ребенка? С мужем уже не живем.

0 ОТВЕТОВ
17.05.2013

Положительный анализ на сифилис, что делать?

Я сдавал обязательный анализ на 4 инфекции: ВИЧ. Сифилис и гепатиты. Анализ на сифилис оказался положительным. При повторной пересдаче ИФА положительно, РПГА +++, Treponema pallidum IgG титр 1: 40 положительный, IgM отрицательный. Врач сказал, что это говорит о позднем сифилисе или о том, что я переболел им раньше и вылечился. Симптомов никаких нет и не было, сифилисом я никогда не болел. Жена год назад родила ребенка, во время беременности все анализы были отрицательные. Сейчас сдала вместе со ...

1 ОТВЕТ
13.11.2017

Анализ на гепатит

Мы с мужем сдавали анализы на ВИЧ, Сифилис, Гепатиты. У меня все результаты отрицательные, а у мужа. Я не могу понять. Мы готовимся к ЭКО.

1 ОТВЕТ
27.01.2017

Анти HBS

Добрый день, планируем с мужем беременность, сдали все анализы, в том числе на инфекции ничего не выявлено, для проверки иммунитета сдала еще антитела к гепатиту Б результат 3Мме, т. Е. Отрицательно. Не помню ставили ли мне эту прививку, но по сертификату прививок было это 10 лет назад трехкратно Вирионом. Нужно ли делать ревакцинацию, и можно ли планировать беременность во время прививки? Можно ли утверждать, что прививка была сделана по уровню антител 3?

0 ОТВЕТОВ
наверх