Частое обильное мочеспускание и вес тела падает

№ 44 843 Уролог 17.06.2017

Частое оьильное мочеспускание и вес тела падает

арсен, ставрополь

ОТВЕТИЛ: 17.06.2017 Шитикова Марина Москва 0.0 врач-эндокринолог

Здравствуйте, сдайте анализ крови на сахар. Может при повышении сахара быть такая симптоматика

ОТВЕТИЛ: 06.08.2017 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, не исключен дебют сахарного диабета, потому следует как можно скорее посетить врача и сдать все необходимые анализы.