СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 335
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Вероятность беременности

№ 44 868 Гинеколог 18.06.2017

Здравствуйте, после па прошло около 20 минут. После парень немного подрочил член на котором могла остаться сперма после прошлого па. Мог ли он перенести сперму на пальцах снаружи на презерватив и оплодотворить меня? (Видимой спермы на члене не было+парень надел нижнее белье. Первый па тоде был в презервативе)

Анна, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.07.2016

Возможна ли беременность?

Меня мучает вопрос по поводу беременности. Сначала он вошел в меня чуть-чуть, буквально на сантиметр, без презерватива, но я сказала ему, что не буду так. Потом он надел презерватив и пытался войти в меня, но мне было очень больно и у меня пошла кровь. Он снял презерватив, мастурбировал и кончил мне на живот, протер это все салфеткой. Потом мы оделись, пили чай. Потом опять стали дурачиться, я наклонилась, он стянул с меня трусы и вошел тоже буквально на пару сантиметров и сразу же выташил. Я бо...

2 ОТВЕТА
15.04.2016

Девственность

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, Я сначала постараюсь описать ситуацию. Долго не хотела лишаться девственности, но вроде бы решилась и как бы уже пора. Вчера у меня был первый половой акт. Мне 23 года. Сначала партнер ввел мне полностью палец (к моему удивлению было не больно), когда начинал вводить член, то было сильно больно и кровь пошла не сразу, а оставалась на его члене когда он вынимал его из меня. Далее было больно только при входе члена, то есть мы продолжили после лишения девственнос...

2 ОТВЕТА
12.11.2015

Вопрос к инфекционисту, риск передачи зппп

Здравствуйте, Несколько дней назад был половой контакт с девушкой, 2 раза оба в презервативе, но я ласкал ее и проникал во влагалище пальцами, после первого раза мы пошли в душ и ополоснули руками половые органы! У меня вопрос: могли ли влагалищные выделения через руки попасть на половой член и заразить меня? Вопрос был ли риск заражения зпп в данной ситуации? Спасибо за ответ.

1 ОТВЕТ
14.05.2015

Могла ли я забеременеть?

Здравствуйте! Недавно был половой акт. Парень кончил в презерватив, и мы продолжили половой акт (еще 5 минут), не снимая этот презерватив, так как эрекция не пропала, член какой был твердый такой и оставался, не уменьшился. Презерватив не слетел, не сполз, не порвался. Могла ли сперма, которая была в презервативе, подняться и вытечь через верх презерватива (через кольцо), как как мы продолжили половой акт после семяизвержения?

1 ОТВЕТ
21.04.2016

Какова вероятность того, что я заберемению, если парень в меня не кончил, а сперма попала в меня иным путём?

Добрый вечер! Сегодня был половой акт, порвался презерватив, но парень успел вытащить, а сперма попала мне на трусики, попу и половые губы. Буквально минуту спустя, мч начал входить во влагалище пальцем. Но на пальце была сперма. По календарику, сегодня низкий шанс беременности. Так какова вероятность того, что я заберпмению?

3 ОТВЕТА
наверх