СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 249
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 43 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68608
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Возможна ли беременность?

№ 35 226 Гинеколог 27.07.2016

Меня мучает вопрос по поводу беременности. Сначала он вошел в меня чуть-чуть, буквально на сантиметр, без презерватива, но я сказала ему, что не буду так. Потом он надел презерватив и пытался войти в меня, но мне было очень больно и у меня пошла кровь. Он снял презерватив, мастурбировал и кончил мне на живот, протер это все салфеткой. Потом мы оделись, пили чай. Потом опять стали дурачиться, я наклонилась, он стянул с меня трусы и вошел тоже буквально на пару сантиметров и сразу же выташил. Я боюсь, что на члене могла остаться сперма, не помню, вытерал ли он его салфеткой. Еще он входил в меня пальцами, но я даже не помню когда именно, до того, как он кончил на меня или после, то есть возможно, что на его пальцах тоже могла остаться сперма. И я по глупости даже не сходила в душ после всего этого. На следующий день у меня начались месячные, они и должны были начаться приблизительно в эти дни. Мне очень страшно. Могла ли я забеременеть после всего этого? Помогите, пожалуйста.

Регина, Кострома

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 27.07.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, в фазу менструации происходит отторжение организмом слоя слизистой оболочки – эндометрия, к которому в случае наступления беременности должна была прикрепиться оплодотворенная яйцеклетка, в вашем случае оплодотворение не случилось .

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 28.07.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, если это ваш первый сексуальный опыт - обязательно используйте презервативы. Что касается беременности, ее наступление маловероятно, но не исключено. Посетите врача и проконсультируйтесь по поводу подбора наиболее подходящего метода контрацепции.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.08.2015

Беременность, эскапел.

Здравствуйте, 27. 07, в последний день месячных, парень терся о меня членом, потом ввел палец, не кончал, не входил. Пришли в аптеку, фармацевт сказал, что нужно выпить таблетку эскапела. Выпила через 5 часов где-то, через 5 дней пошли выделения коричневого цвета, шли пару дней, сегодня уже 30. 08, месячных все нет и нет. Прошлые начались 23. 07. Цикл варьируется от 26-31 дней. Делала три теста на беременность, эвитест и фраутест. Все отрицательные. Могу ли я быть беременна? И когда ждать месячн...

1 ОТВЕТ
15.04.2016

Девственность

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, Я сначала постараюсь описать ситуацию. Долго не хотела лишаться девственности, но вроде бы решилась и как бы уже пора. Вчера у меня был первый половой акт. Мне 23 года. Сначала партнер ввел мне полностью палец (к моему удивлению было не больно), когда начинал вводить член, то было сильно больно и кровь пошла не сразу, а оставалась на его члене когда он вынимал его из меня. Далее было больно только при входе члена, то есть мы продолжили после лишения девственнос...

2 ОТВЕТА
08.08.2015

Покраснение и зуд полового органа

У меня уже несколько лет наблюдается зуд полового органа: головка, крайняя плоть, кожа члена. Переодически возникает ощущение что у основания члена кто то ползает. Анализы ПЦР ничего не показывают, все параметры отрицательные. Сдавал бак-посев - переодически что то находят, назначают лечение - пропиваю курс - ничего не меняется. Сдаю повторно - обнаруживают уже что то другое - пропиваю курс и тоже ничего не меняется. Потом вообще ничего не обнаруживают, все параметры в норме. Сдавал сперму - ана...

2 ОТВЕТА
18.06.2017

Вероятность беременности

Здравствуйте, после па прошло около 20 минут. После парень немного подрочил член на котором могла остаться сперма после прошлого па. Мог ли он перенести сперму на пальцах снаружи на презерватив и оплодотворить меня? (Видимой спермы на члене не было+парень надел нижнее белье. Первый па тоде был в презервативе)

0 ОТВЕТОВ
21.04.2016

Какова вероятность того, что я заберемению, если парень в меня не кончил, а сперма попала в меня иным путём?

Добрый вечер! Сегодня был половой акт, порвался презерватив, но парень успел вытащить, а сперма попала мне на трусики, попу и половые губы. Буквально минуту спустя, мч начал входить во влагалище пальцем. Но на пальце была сперма. По календарику, сегодня низкий шанс беременности. Так какова вероятность того, что я заберпмению?

3 ОТВЕТА
наверх