СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 284
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68637
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Постинор и беременность

№ 40 806 Гинеколог 21.01.2017

Здравствуйте! 23 декабря был последний день месячных, ПА не было, но парень ввел во влагалище палец, и, возможно, у него осталась на пальцах сперма. Купила постинор и выпила первую таблетку через 17 часов, вторую через 30 после этой ситуации. Затем 31 декабря был ПА с презервативом, не до конца, но, так как оба были в состоянии алкогольного опьянения, не помним что было дальше. Купила опять постинор ( знаю, плохо), опять выпила 1 таблетку примерно через 17 часов. Затем месячные пришли 6 января и шли не очень сильно и 4 дня, хотя у меня примерно всегда так из за похудения. А возможно, что это были не месячные, а какой то побочный эффект от постинора? В инструкции написано, что в первые 24 часа эффективность 95%, это считается по первой или по двум таблеткам? И какова возможность беременности? Заранее спасибо!

Дарья, Омск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.04.2016

Какова вероятность того, что я заберемению, если парень в меня не кончил, а сперма попала в меня иным путём?

Добрый вечер! Сегодня был половой акт, порвался презерватив, но парень успел вытащить, а сперма попала мне на трусики, попу и половые губы. Буквально минуту спустя, мч начал входить во влагалище пальцем. Но на пальце была сперма. По календарику, сегодня низкий шанс беременности. Так какова вероятность того, что я заберпмению?

3 ОТВЕТА
27.11.2020

Стоит ли пить снова постинор?

Недавно был незащищенный половой акт с моим молодым человеком и сперма попала во внутрь после чего я выпила две таблетки постинора, спустя два дня после принятия постинора у нас порвался презерватив и сперма снова попала во внутрь. Могу ли я снова выпить постинор?

1 ОТВЕТ
22.05.2017

Вероятность забеременеть

Вы уж простите за, наверное, не очень мудрый вопрос, но ситуация следующая: после ППА сперма попала молодому человеку на руки, он сходил в душ, все смыл, после чего были ласки, в том числе и проникновение пальцами во влагалище. Есть ли вероятность беременности в этой ситуации? Случилось всё на 11 день цикла (цикл 28 дней). Очень не хочется принимать таблетки типа эскапела, боюсь побочек.

1 ОТВЕТ
28.06.2015

Экстренная контрацепция, что делать?

Здравствуйте! Во время полового акта был порван презерватив и заметили это после его окончания. Естественно, сперма попала во влагалище. Подскажите пожалуйста, какие таблетки экстренной контрацепции лучше всего принять и какие отпускаются без рецепта? Возможно сходить к гинекологу к сожалению нет. Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
28.11.2015

Пить таблетку или не пить?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом. Есть постоянный партнёр. Вчера был секс-мы предохранялись(презервативы покупали в аптеке-здесь всё нормально). Когда был вагинальный секс-он кончил, потом пошёл снял презерватив, помыл член и вернулся. Почти сразу был следущий раз с новым презервативом. Тут возникла проблема, он был сзади(тоже вагинальный)и он пытался засунуть член сам(обычно это делаю я), но у него это выходило. Тут мы посмотрели на презерватив, немного спустиои его, а там уже была бел...

2 ОТВЕТА
наверх