Натер головку пениса.

№ 44 878 Уролог 18.06.2017

Натер головку пениса одеждой. Партнерша ерзала на мне, но полового контакта не было. (Все были в одежде) На утро увидел слезающую кожицу, а потом появился такой волдырь. Чем можно обрабатывать для заживления? Марганцовка? Синтомицин? Левомеколь?

Ванин Сергей, Смоленск

ОТВЕТИЛ: 20.06.2017 Дябкина Олеся Валерьевна Пермь 0.0 Ассистент

Здравствуйте, если половой контакт и вправду исключён, вероятно, это проявление гениального герпеса. Необходимо использовать противогерпетические препараты внутрь и местно, на поражённую область (ацикловир гель и таблетки) Будьте здоровы!