СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 501
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Натер головку пениса.

№ 44 878 Уролог 18.06.2017

Натер головку пениса одеждой. Партнерша ерзала на мне, но полового контакта не было. (Все были в одежде) На утро увидел слезающую кожицу, а потом появился такой волдырь. Чем можно обрабатывать для заживления? Марганцовка? Синтомицин? Левомеколь?

Ванин Сергей, Смоленск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 20.06.2017 Дябкина Олеся Валерьевна Пермь 0.0 Ассистент

Здравствуйте, если половой контакт и вправду исключён, вероятно, это проявление гениального герпеса. Необходимо использовать противогерпетические препараты внутрь и местно, на поражённую область (ацикловир гель и таблетки) Будьте здоровы!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.06.2016

Чешится в нижней части тела что делать?

Чешется головка пениса к чему это грозит? И можно ли парню часто заниматься сексом, и можно ли им заниматься в 15-16 лет? И можно ли парню часто дрочить?

2 ОТВЕТА
13.09.2016

Неприятные ошущения на головке пениса

Ощущаю как будто происходят выделения на головке пениса выделений не наблюдаю при этом частые позывы к мочеиспусканию

0 ОТВЕТОВ
21.02.2023

Диафлекс аллергия

Здравствуйте, доктора, мне назначили диафлекс, началась сильная аллергическая реакция, тело покрылось волдырями, невыносимый зуд
Мой диагноз такой: Энтезопатия нижней конечности, пирофосфатная артропия плечевого сустава, теносинавит длинной головки бицепса слева, трохантреит слева. Чем заменить диафлекс?

2 ОТВЕТА
16.09.2016

На головке член волдырь который то исчезает то появляется

Здравствуйте, заметил где то несколько недель назад на головке члена небольшой то ли волдырь то ли мозоль, его видно не постоянно, только иногда при изменения формы головки или когда нажать на головку тогда он появляется. Немного переживаю что это может быть, где то месяц назад был незащищенный оральный секс. Пойду наверно к венерологу но хотелось бы знать под какие симпотомы вирусов подходит это описание если вообще это вирус. Этот пузырь не беспокоит не болит и он только один. Не сказал бы так...

0 ОТВЕТОВ
26.12.2011

Бессимптомная мелкая красная сыпь на головке пениса

Здравствуйте.
В августе 2011 года лечил пиелонефрит антибиотиком "Офор", во время лечения антибиотиком появилась бессимптомная мелкая красная сыпь на головке пениса.
Обратился к урологу в частную клинику, сдал секрет простаты на вен. заболевание и герпес (определение методом ПЦР-диагностики и еще какой-то метод, честно говоря его забыл). Анализы были отрицательные, но были обнаружены следы вялотекущего уретрита (заключение лаборанта). Уролог поставил диагноз "вялотекущий простатит" и назначил ...

0 ОТВЕТОВ
наверх