Сильные отеки глаз по утрам!

№ 44 894 Уролог 19.06.2017

Здравствуйте! Долгое время отекают глаза по утрам, сама себе уже назначила по необходимости пить по пол таблетки фуросемида! Канефрон как прописали врачи от отеков не помогает. Подскажите пожалуйста что делать! Заранее спасибо!

Кристина, омск

ОТВЕТИЛ: 20.06.2017 Дябкина Олеся Валерьевна Пермь 0.0 Ассистент

Здравствуйте, фуросемид отмените - длительный приём его ведёт к вымыванию необходимых микроэлементов. Для начала Вам необходимо определиться с причиной отеков, затем её устранять. Конечно, Канефрон тут ничем не поможет. Необходим подробный опрос. Затем хотя бы минимальное обследование.