СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 360
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68636
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сильные отеки глаз по утрам!

№ 44 894 Уролог 19.06.2017

Здравствуйте! Долгое время отекают глаза по утрам, сама себе уже назначила по необходимости пить по пол таблетки фуросемида! Канефрон как прописали врачи от отеков не помогает. Подскажите пожалуйста что делать! Заранее спасибо!

Кристина, омск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 20.06.2017 Дябкина Олеся Валерьевна Пермь 0.0 Ассистент

Здравствуйте, фуросемид отмените - длительный приём его ведёт к вымыванию необходимых микроэлементов. Для начала Вам необходимо определиться с причиной отеков, затем её устранять. Конечно, Канефрон тут ничем не поможет. Необходим подробный опрос. Затем хотя бы минимальное обследование.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.11.2014

Что это может быть? Как лечить молочницу, чтобы она не появлялась каждый месяц? И могут ли эти симптом быть симптомами зппп?

Два дня назад началась молочница, выпила вчера флуканозол, жду результатов. Молочница за посление 2 года очень часто, почти каждый месяц, все время пью одно таблетку флуканозола. Вчера начало болеть горло, насморк, слезиться глаза, и опухли губы, сегодня те же симптомы, температуры нет и не было. Так же часто страдаю герпесом на губах.

0 ОТВЕТОВ
12.01.2016

Деперсонализация?

Может ли это быть деперсонализацией? Вроде как могу почувствовать любовь к родным, жалось. Меня можно рассмешить, разозлить. Но смех чувствуется как бы искусственно, не глубоко как раньше, смеюсь без внутренних эмоций, радости. Нету ощущения, что я вне тела, что оно не мое, никакого зрительного искажения. Все выглядит точно так же, но будто какой то аппарат внутри меня, который абсолютно ко всему давал какую-то внутреннюю эмоцию сломался. Постоянно лицо маской, никаких эмоций. Как будто раньше п...

2 ОТВЕТА
21.10.2016

Неврит зрительного нерва, препарат "динамико"

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть препарат аналог виагры "Динамико" в инструкции есть противопоказания: пациентам с потерей зрения на один глаз вследствие передней ишемической оптической нейропатии неартериального генеза. У меня снижение зрения на 1 глаз. Диагноз- неврит зрительного нерва. Может можно не большую дозу таблетки принимать(25 мг, 50 мг) или вообще не стоит?

0 ОТВЕТОВ
20.10.2021

Лютеин и винпоцетин

Здравствуйте, мне 69 лет, есть небольшие проблемы с глазами, на протяжении лет десяти принимаю лютеин, ухудшений не отмечаю (ну, разве, что 1.0 добавил в очки для чтения). Применял и отечественный и импортные комплексы, вроде, врач когда - то рекомендовал ориентироваться на 15 мг в день. Кроме того, врач рекомендовал пить винпоцетин. На упаковке отечественного лютеина написано дневная норма 5 мг. Нашел возможность получать из США препараты: (лютеин - 25 мг + зеаксантин -5 мг в капсуле; ВИНПОЦЕТИ...

0 ОТВЕТОВ
03.10.2016

Головная боль

Здравствуйте, весь день болит голова(давящая боль) не отпускает, таблетки не помогают, при этом давление 100/50 ( моё давление 120/80), слабость, тошнота, постоянное чувство голода, закладывает уши, при попытке лечь спать, закрыв глаза такое ощущение что потеряю сознание, есть проблемы с межпозвоночными дисками поясничного отдела (протрузия)

1 ОТВЕТ
наверх