Головная боль

№ 37 355 Невропатолог 03.10.2016

Здравствуйте, весь день болит голова(давящая боль) не отпускает, таблетки не помогают, при этом давление 100/50 ( моё давление 120/80), слабость, тошнота, постоянное чувство голода, закладывает уши, при попытке лечь спать, закрыв глаза такое ощущение что потеряю сознание, есть проблемы с межпозвоночными дисками поясничного отдела (протрузия)

Финадеева Марина, Омск

ОТВЕТИЛ: 03.10.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вероятнее всего речь об ортостатической гипотензии. Непременно горячий сладкий чай, массаж шейно- воротниковой зоны, прием настойки лимонника, женьшеня