Незащищенный ПА с девушкой первый раз, может ли она забеременить?

№ 4 492 Сексолог 10.01.2013

Здравствуйте! Скажите пожалуйста у меня был ПА с девушкой первый раз у неё тоже я сильно нервничал эрекция после вхождения в девушку переодически пропадала, оргазма я так и не почувствовал, но было сильно мокро во время ПА, у девушки скоро должны начаться месячные скажите есть риск что она могла забеременить стоит ли давать ей экстренные таблетки прошло пока что меньше суток?

Дмитрий, Москва

ОТВЕТИЛ: 10.01.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Риск есть практически всегда, а вот какая степень риска не скажу