Проблема с эрекцией или наоборот

№ 47 178 Уролог 10.10.2017

Вопросик такой долгое время чувствовал себя импотентом при контактах с девушками вначале вроде нормально эрекция начинаю и подчти сразу он мой член теряет как будто интерес и падает ну и акт заканчивается не удачей ради этого я научился делать девушкам приятно без его участия сейчас появилась постоянная девушка и вот суть моего вопроса мы начинаем акт у меня эрекция норм и занимаемся этим и ы процессе я будто не чего не чувствую просто делаю свое дело но нечего не ощущаю и это продолжается час, два и больше моя партерша ловит оргазм 2-3 и более раз а я нет кароче я немогу кончить могу это тока если сам себя удвалитворяю тоесть мастурбация кстати минет тоже не помогает тоже не ощущаю нечего можно чтота с этим зделать? Вернуть возможность кончать как все: )мои партерши конечно рады моему недугу надоели им скорострелы)))посоветуйте пожалуйста как быть

Максим, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 10.10.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, проблема чаще всего кроется в снижении уровня тестостерона. если есть лишний вес и окружность талии более 90 см, то эндокринный статус не позволяет уровень этого гормона держать на высоких цифрах. психологический компонент может крыться в неуверенности в себе и заниженной самооценке, для ее повышения существуют методики, хотя, на самом деле, и это тоже связано с уровнем половых гормонов.

ОТВЕТИЛ: 10.10.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, Вашем случае проблема не столько гормонального характера,и тем более не в объёме талии, сколь психологического. Вы длительное время рукоблудите, это пагубно отразилось на возможности проведения контактов с барышнями. Непременно посетите психотерапевта, вполне может быть , вам ещё можно помочь.