Сделала глупость!

№ 44 935 Беременность и роды 21.06.2017

Добрый день! Я не знала, что началась овуляция (по состоянию и задержке поняла что может быть зачатие, сдала кровь, срок 1 неделя) и делала маленькое тату на ноге. Скажите это не сильно навредило только только начавшейся беременности? Сама понимаю, что глупость вышла, но я ведь не знала о беременности, узнала только два дня назад после сдачи хгч.

настя, москва

ОТВЕТИЛ: 29.06.2017 Сугурова Альфия Тлешевна Уфа 0.0 Врач

Здравствуйте, Настя, конечно нежелательно было делать тату, так как это травмирование кожных покровов. Но, если нет на данный момент жалоб, то все будет хорошо!