Здравствуйте, Я принимала препарат Табэкс в течении 2 недель. Сегодня узнала что беременна. Задержка 3-4 дня. Очень боюсь что это отразится на плоде и его развитии. Что делать? Какие последствия может нанести этот препарат?
Виктория, Подольск
ОТВЕТИЛ:
Корнюшина Анна
Москва
0.0
врач акушер-гинеколог
Здравствуйте, Виктория! В первые 2 недели после зачатия эмбрион существует по принципу "все или ничего", поэтому при губительных воздействиях он или выживает без последствий или погибает. В принципе если Вы бросили принимать препарат, то даст Бог, все будет хорошо!
ОТВЕТИЛ:
Русакова Анастасия Андреевна
Нижний Новгород
0.0
Врач гинеколог,
Здравствуйте, сейчас сложно что-то спрогнозировать, потому как в большинстве случаев нежизнеспособные эмбрионы сразу же погибают.