Хочу продлить половой акт

№ 46 913 Сексолог 26.09.2017

Доктор, такой вопрос, не знаю туда ли я обратился, мне 25, и я со своей партнёршей хотим увеличить половой акт по длительности, какой препарат лучше всего принимать, для задержке семяизвержения, что бы акты стали дольше, хочется что бы партнерша была в восторге, с возбуждением все в порядке, просто хочется увеличить длительность. Посоветуйте препарат который можно купить

Максим, Ярославль

ОТВЕТИЛ: 27.09.2017 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Препарат-то можно и купить, Максим, но увеличивать то, что вполне соответствует Вашим возможностям, отнюдь не безвредно для организма! Препарат "Дапоксетин" или его "дженерики"может увеличить продолжительность акта, но, кроме того, он имеет массу побочных эффектов, - внимательно читайте инструкцию и не вредите своему здоровью без надобности!