Гепатит с и антибиотики

№ 44 982 Инфекционист 23.06.2017

У меня хронический гепатит с с умеренной ферментативной активностью, сейчас есть острый пиелонефрит и мне назначили антибиотик пацеф, можно ли мне его принимать если у меня гепатит с ферменты печени алат 89, асат 56

Светлана, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 23.06.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Можно или нет решает лечащий врач - лечить острый пиелонефрит нужно однозначно. поэтому приём возможен под прикрытием гепатопротекторов.