Лекарство

№ 16 712 Инфекционист 30.12.2014

Добрый вечер! Врач прописал лекарство для поддержки работы печени, диагноз хронический гепатит В, не могу понять название-подскажите кто знает-Муам форте по 1таб. 3 раза в день, не могу понять название в интернете нет похожего

Олег, Волгоград

ОТВЕТИЛ: 30.12.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Такого препарата нет, посетите своего врача и укажите на несостоятельность записей. С ув., Александров П.А.