СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 306
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68602
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Почки болят

№ 45 033 Эндокринолог 25.06.2017

Подскажите, диабет 15 лет, некоторое время почки болят, а моча говорят нормальная, как можно лечиться в этом случае?

Слава, Димитровград

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.10.2015

Связь климата и эхо-признака пиелонефрита

Добрый день, вопрос такой. Можно ли при эхо-признаках пиелонефрита жить в суровом промозглом климате Санкт-Петербурга? Или это будет провоцировать и давать стресс организму? Эхо-признаки выявились только на узи, анализ мочи нормальный, без отклонений, по анализу крови никаких воспалений не выявлено и функция почек не нарушена. Просто замечаю, что в том городе ходить в туалет "по маленькому" потребность чаще (хоть по анализам и никаких воспалений), а возвращаясь в родной, более мягкий климат - вс...

2 ОТВЕТА
19.07.2016

Периодическая болезнь.

Здравствуйте! У меня периодическая болезнь. Результат генетического анализа-В экзоне 10 обнаружена мутация M694V (c. 2080A>G) в гомозиготном состоянии. С 4 лет я пью колхицин, сейчас мне 30. Доза лекарства 1. 5мг в день. Приступы в детстве были очень частые, сейчас реже, но иногда бывают, 1-2 раза в год. Узи брюшной полости и почек в норме. Общий анализ мочи, биохимический и общий анализ крови в норме, единственное, иногда бывает повышен СРБ до 20-30. У меня 2 вопроса. Если в общем анализе мочи ...

0 ОТВЕТОВ
05.01.2017

Немогу найти причину цистита

Здравствуйте, у меня постоянный не проходящий цистит, по урологии все в порядке, Узи мочевого почек ничего не показало, общий анализ мочи показал лейкоцитыи белок, пошла к гинекологу - мазок чистый, сказали сдать на скрытые инфекции, но анализ платный и не из дешевых, его назначают всем почти! И лечение одно и то же! Стоит ли мне сдавать?

2 ОТВЕТА
01.06.2012

Что означает высокий уровень белка в моче?

Уважаемый доктор! У моей мамы сахарный диабет. Она сдавала анализ мочи на микроальбуминурию. Результат показал уровень белка 88.7. Подскажите, пожалуйста, это высокий уровень, что это значит и чем это грозит?Заранее спасибо.

1 ОТВЕТ
20.01.2015

Стоит дальше лечиться?

Недавно переболела пиелонефритом, пропила антибиотики. Со временем узнала что беременна. Пошла на узи почек, чтоб убедиться что все в норме, врач сказала что лоханки расширены, чашечки 1-2 см. Впринципе все нормально если анализ мочи будет нормальным. Сдала анализ, белок 0.038, бактерии, слизь незначительная. Хотелось бы вашего комментария. Может мне стоит почки долечить?

0 ОТВЕТОВ
наверх