Больно ходить в туалет, что делать?

№ 7 768 Уролог 04.06.2013

Здравствуйте. Пару дне назад я простудился и у меня начал болеть живот в области мочевого, вскоре я пошел в туалет, поначалу моча была нормального цвета а под конец пошла белая и с крупинками(размер крупинок примерно как песок) все это сопровождалось адской болью в половом члене. На следующий день все это прошло. Мама меня напугала что это связанно с заболеваниями передающимися половым путем, хотя последний раз при сексе я предохранялся и был он за неделю до того как я простудился. Проблем с почками у меня никогда не было.

Смирнов Олег, Владимир

ОТВЕТИЛ: 05.06.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, О,лег! Вам необходимо очно проконсультироваться с урологом. С наилучшими пожеланиями!