В горле образовался нарост

№ 45 039 ЛОР 25.06.2017

Добрый день. Подскажите я обнаружала рядом с язычком нарос. Фото прилагаю. Он не болит но из за него постоянный кашель. Я чувствую его при любом глотании даже если слюни. Ночью не смогла уснуть. Подскажите что это может быть

Нархова Марина Викторовна, москва

ОТВЕТИЛ: 25.06.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, не исключено,что речь о развитии папиломы.Снимок не лучшего качества, непременно посетите лор врача, при подтверждении моего предположения,рекомендую провести удаление.