Минет без презерватива

№ 45 090 Венеролог 27.06.2017

Добрый вечер) подскажите, пожалуйста, есть ли риск для девушки заразиться какими-то венерическими болезнями, делая минет без презерватива? Если да, то как себя обезопасить? Какие анализы нужно здать? И является ли в какой-то мере безопасностью, если прежде обработать половой член мирамистином?

Диана, Киев

ОТВЕТИЛ: 28.06.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Диана. При контакте с больным человеком есть прямой и высокий риск заражения,чем бы не были обработаны половые органы