Красные пятна на головке члена

№ 39 517 Венеролог 10.12.2016

Здравствуйте! Мне 21 год. На головке полового члена стали появляться красные пятна. Не ощущаю от них никакого дискомфорта-нет боли, зуда. Сдавал мазок на все ЗППП -все чисто, ничего не нашли. У меня только один половой партнер- моя девушка. Она тоже сдавала анализы и у нее все в норме. Механических повреждений не было. Подскажите, что это может быть и как с этим бороться? Фото по ссылке ниже: http: //s019. Radikal. Ru/i605/1612/6b/3ef832f85ae1. Jpg

Геннадий, Москва

ОТВЕТИЛ: 10.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Геннадий. Подобные изменения могут быть не только из-за инфекций, возможна индивидуальная аллергическая реакция на смазку и т.д.,реакции на презерватив и пр.