Инфильтрат левой груди

№ 45 166 Онколог 01.07.2017

Инфильтрат левой груди в области ореола соска 1.29*1.06 см, лечение запись к врачу только 6 числа как облегчить боль и какие антибиотики начать пить

света, прокопьевск

ОТВЕТИЛ: 01.07.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Объём и тактика лечения напрямую зависят от вида инфильтрата и причины его развития. Для выяснения обстоятельств необходимо проведение осмотра и УЗИ. Если нет возможности обратиться к хирургу поликлиники, то можно обратиться к дежурному хирургу в приёмное отделение.