СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 347
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68629
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Можно ли случайно потерять девственность?

№ 45 200 Гинеколог 02.07.2017

Парень взял меня на руки и случайно там всё сильно раздвинуть. Было больно но терпимо. Сразу проверила крови не было именно там. Но дома заметила, что на белье было немного крови. Но не свежей. Возможно месячные ещё не до конца закончились. Возможно ли вообще так потерять девственность?

Аня, Бобруйск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 04.07.2017 Корнюшина Анна Москва 0.0 врач акушер-гинеколог

Здравствуйте, Аня! Это маловероятно, но без осмотра наверняка сказать нельзя. Обратитесь к гинекологу на очную консультацию, все сразу станет ясно.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.10.2015

На руке образование какое то в области вены

Здравствуйте у меня на левой руке где вена точнее где из вены кровь берут около вены прям рядом образовалась какая то припухлость шишечка небольшая не красная не синяя под цвет кожи мягковатая на ощуп но в этой области я теперь иногда ощущаю какоето пощипывание покалывание небольшое хотелось бы узнать что это может быть я левша поэтому хотелось добавить что вся нагрузка идет на эту руку

1 ОТВЕТ
10.03.2016

Возможно ли передача бешенства человеку через кровь кошки, которую укусили собаки

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я дотронулась до кошки, которую погрызли собаки. У кошки из ран текла кровь. Эта кровь была на моих руках, руки я вымыла сразу же с мылом, но все же мне показалось что кровь была на руках, потом потерла глаза этой рукой. Возможен ли такой путь передачи бешенства от животного к человеку?

0 ОТВЕТОВ
21.08.2016

Сильно срезала кожу на больщом пальце руки?

Во второй половине дня сегодня срезала кожу с "мясом" на большом пальце руки. Рана получилась глубокая но не до кости, промыла с мылом приложила бинт с зеленкой, перевязала, через час сменила повязку, при снятии первой кровь опять сильно пошла. Вычитала в интернете про гемостатическую (кровоостанавливающая) губку можно ли ее применить в этом случае? И как долго будет зарастать рана?

0 ОТВЕТОВ
11.11.2016

У мужа очень сильно трескается кожа На кистях рук

Здравствуйте! У мужа очень сильно трескается кожа на кистях рук. Давно его это беспокоит. Раньше ему помогала мазь синафлан, пользовался ей часто и долго. Мазь Элоком тоже помогала но не на долго. Эмолиум не помогает. Трещины до крови и очень глубокие, заживают долго. Подскажите пожалуйста с чем это связано и как это лечить? Сам он очень худой всегда был и вес прибывает очень с трудом!

0 ОТВЕТОВ
08.01.2017

Медикаментозный аборт

Здравствуйте. 4 дня назад сделала таблетированный аборт, срок 7 недель. Пошла в туалет вышел кусок. Потом 5 и 6 числа все было хорошо, ничего не болело даже) но 6 вечером сново начались боли, вызвала скорую. Врач посмотрела, рукой достала куски крови. Предложила либо подождать ещё пока выйдет либо чистить) беременность первая, я решила подождать. За это время я простыла и у меня поднимается температура 38.5. Сбиваю. Завтра на приём к врачу. У меня крови почти нет, одна прокладка на весь день( и ...

1 ОТВЕТ
13.03.2017

Риск заражения Вич инфекцией

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли риск по Вич. Ребенок на улице встал на колени на битые стекла ( пыталась залезть на дерево, а там в нише набиты стекла). Была в джинсах и колготках. Дома обнаружила две ранки царапины на коленях. Видимой крови на стеклах, вроде, не было. Но сложно было разглядеть они еще и в земле были. Если кто-то с вич инфекцией поранился об эти стекла. Много детей пытаются залезть на это дерево. Но минут за 10 до нас никого не было. Может быть риск в такой ситуаци...

2 ОТВЕТА
наверх