Можно ли случайно потерять девственность?

№ 45 200 Гинеколог 02.07.2017

Парень взял меня на руки и случайно там всё сильно раздвинуть. Было больно но терпимо. Сразу проверила крови не было именно там. Но дома заметила, что на белье было немного крови. Но не свежей. Возможно месячные ещё не до конца закончились. Возможно ли вообще так потерять девственность?

Аня, Бобруйск

ОТВЕТИЛ: 04.07.2017 Корнюшина Анна Москва 0.0 врач акушер-гинеколог

Здравствуйте, Аня! Это маловероятно, но без осмотра наверняка сказать нельзя. Обратитесь к гинекологу на очную консультацию, все сразу станет ясно.