СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 347
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68705
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Ощущение, что под кожей лица и головы что-то ползает.

№ 45 210 Невропатолог 03.07.2017

Ощущение, что под кожей лица и головы что-то ползает. При тщательно осмотре ничего не обнаружила. Может ли это быть нервным? Через три дня у дочери свадьба.

Вера, Липецк

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 03.07.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Вера Подобные ощущения могут быть как психогенного характера так и паразитами живущими под кожей.И тут надо проводить дифференциальную диагностику,либо дождаться свадьбы дочери.если все пройдет - значит психогенное...

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.09.2022

Раздражение на лице, припухлость верхнего века, тяжесть в голове

Добрый день! Вчера собирала инжир, и был контакт с листьями и ветками инжира, ела инжир. После появилось жжение вокруг рта, лицо набрякшее, веко припухло, голова тяжелая, морозило. На ночь приняла цетрин. 2й день- то же самое, кожа на лице как крапивка, веко припухлое, морозит. Подскажите, что сл этим делать?

0 ОТВЕТОВ
14.02.2013

Принудительная госпитализация инфекционного

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Вопрос очень щепетилен. У меня маме 50 лет, она сильно пьет. НО сейчас у нее на всей поверхности кожи выступили пятна, она ими покрыта вся кроме лица. На голове гнойные корки и все чешится. В больницу идти не хочет, вызывать врача на дом тоже, а если и вызывал то она не далась на осмотр. Есть ли возможность принудительно госпитализировать в инфикционную, боюсь что там заражение крови а она не осознает всей сложности. Как поступить не подскажите. Боюсь что это ...

1 ОТВЕТ
16.11.2015

Немеет лицо

Здравствуйте, вчера появилось ощущение как будто онемела половина лица ( левая ). Ощущение скованности как будто к виску стягивают кожу. Мышцами этой половины лица двигать неприятно. Голова не болит. Давление в норме. Выпила глицин. Смогла уснуть. Сегодня это ощущение периодически появляется захватывая не только лицо но и половину головы. Внешне лицо не перекошено. Если попробовать улыбнуться закрытым ртом на одну именно эту сторону то щека и угол рта сами дергаются как будто какой то тик. Вызыв...

0 ОТВЕТОВ
27.02.2017

На голове появились бугорки-если содрать- появляется ранка. Что делать, как вылечить

Добрый день! Моему сыну 29 лет. С детства у него был диатез, с возрастом не исчез, врачи поставили диагноз атопический дерматит. В основном страдает лицо- при этом тело чистое. На лице, как при диатезе красная кожа и сухая, сопровождается зудом. Сейчас на голове появились бугорки сухие, но если содрать то появляется ранка. Что делать, как лечиться? Или это приговор? Помогите молодому парню. Огромное спасибо.

0 ОТВЕТОВ
26.05.2014

Есть риск заражения бешенством?

Добрый день! Есть ли риск заражения бешенством в такой ситуации: На пляже пристала бродячая собака. Во время переодевания сидела рядом. Т е возможно было попадание слюны с рук на трусы и соответственно далее на гениталии. Далее пришлось отпихивать её рукой. Т е было касание шерсти собаки руками. После этого протирание рук влажными салфетками. После касание лица, где имеются прыщики, кожи головы и т д Руки удалось помыть только через 20 минут.

1 ОТВЕТ
23.01.2016

Не известно что со мной

Здравствуйте, сегодня утром я заметил, что у меня стягивает лицо, такое чувство, будто оно затекло, как нога или рука. Под вечер так стягивать начало только верхнюю губу и области возле носа, в том числе и веки глаз. Недавно я ходил в магазин, и у меня очень сильно заболела нога, как будто её сдавливает что-то внутри. Ещё утром мне стягивало кожу головы, когда я тянул волосы, поправляя их, и иногда по мне пробегала волна муражек. Что мне делать, и связанно ли все это вместе?

0 ОТВЕТОВ
наверх