Ощущение, что под кожей лица и головы что-то ползает.

№ 45 210 Невропатолог 03.07.2017

Ощущение, что под кожей лица и головы что-то ползает. При тщательно осмотре ничего не обнаружила. Может ли это быть нервным? Через три дня у дочери свадьба.

Вера, Липецк

ОТВЕТИЛ: 03.07.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Вера Подобные ощущения могут быть как психогенного характера так и паразитами живущими под кожей.И тут надо проводить дифференциальную диагностику,либо дождаться свадьбы дочери.если все пройдет - значит психогенное...