СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 383
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Раздражение на лице, припухлость верхнего века, тяжесть в голове

№ 60 601 Аллерголог-Иммунолог 24.09.2022

Добрый день! Вчера собирала инжир, и был контакт с листьями и ветками инжира, ела инжир. После появилось жжение вокруг рта, лицо набрякшее, веко припухло, голова тяжелая, морозило. На ночь приняла цетрин. 2й день- то же самое, кожа на лице как крапивка, веко припухлое, морозит. Подскажите, что сл этим делать?

Мазурова Татьяна Михайловна, Севастополь

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.11.2015

Немеет лицо

Здравствуйте, вчера появилось ощущение как будто онемела половина лица ( левая ). Ощущение скованности как будто к виску стягивают кожу. Мышцами этой половины лица двигать неприятно. Голова не болит. Давление в норме. Выпила глицин. Смогла уснуть. Сегодня это ощущение периодически появляется захватывая не только лицо но и половину головы. Внешне лицо не перекошено. Если попробовать улыбнуться закрытым ртом на одну именно эту сторону то щека и угол рта сами дергаются как будто какой то тик. Вызыв...

0 ОТВЕТОВ
23.01.2016

Не известно что со мной

Здравствуйте, сегодня утром я заметил, что у меня стягивает лицо, такое чувство, будто оно затекло, как нога или рука. Под вечер так стягивать начало только верхнюю губу и области возле носа, в том числе и веки глаз. Недавно я ходил в магазин, и у меня очень сильно заболела нога, как будто её сдавливает что-то внутри. Ещё утром мне стягивало кожу головы, когда я тянул волосы, поправляя их, и иногда по мне пробегала волна муражек. Что мне делать, и связанно ли все это вместе?

0 ОТВЕТОВ
20.10.2015

Головные боли.

Сильно болела голова с правой стороны, затем появились боли в зубах. Опухает нижнее правое веко. Внутри рта появились какие- то язвочки.

2 ОТВЕТА
07.08.2015

Чем заменить таблетки Найз. От них аллергия.

Здравствуйте, мне 29 лет, обратилась к участковому неврологу с жуткой ноющей болью между лопатками, а также в области крестца и шеи. Невролог прощупала меня и назначила Найз в таблетках и Мидокалм по 1 т. 3р. /д. Дозировка 150. После приема одной таблетки Найз на ночь началась аллергия. Вопрос: чем заменить Найз, от него у меня аллергия, лицо опухает и чешется и кожа головы тоже.

3 ОТВЕТА
20.10.2015

Головные боли.

Сильно болела голова с правой стороны, затем появились боли в зубах. Опухает нижнее правое веко. Внутри рта появились какие- то язвочки.

1 ОТВЕТ
наверх