У девушки после лишения девственности задержка более месяца. Нормально ли это?

№ 45 351 Гинеколог 10.07.2017

У девушки после лишения девственности задержка более месяца. Предохранялись но она испытала сильный эмоциональный стресс. Тест на беременность делать не хочет.

Анонимно, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 10.07.2017 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте! Нет, это не нормально. Девушке стоит купить и провести экспресс тесты на беременность и показаться доктору сдать кровь на ХГЧ

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 17.07.2017 Viktor, Москва

Здраствуйте! Если уже есть сформировавшееся уплотнения белочной оболочки члена, это поправимо? Какие методы лечения есть?

ОТВЕТИЛ: 20.07.2017 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте! Да, вполне поправимо. Не надо затягивать с этим а так поправимо

ОТВЕТИЛ: 01.08.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, на фоне стресса может быть гормональный сбой, однако тест на беременность все же лучше сделать.