После ожога опух лоб, что делать?

№ 45 357 Терапевт 10.07.2017

Ребёнок обжог лоб кипятком сейчас появилась опухоль на лбу почему и что делать? Это страшно или нет?

виктория, курск

ОТВЕТИЛ: 10.07.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, в вашем случае немедленно посетить травмпункт. Не откладывайте. Детская кожа имеет значительные отличия от кожи взрослого. Самостоятельно не следует предпринимать мер