СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 249
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68680
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Зуд на локтях. Покраснение.

№ 45 368 Аллерголог-Иммунолог 10.07.2017

Добрый день! Я хотела бы спросить - что мне делать. У меня уже 3 день ужасно чешатся руки, в местах где локти. Вчера вечером даже потекла какая-то жидкость из одной руки. Только вчера выпила супростин. Это уже не первый раз, были покраснения и зуд, только длились они меньше суток, а тут уже скоро 4 день. Хочу узнать- чем мне надо мазать или что пить. И аллергия ли это.

Юлия, Санкт Петербург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.04.2016

Необходима расшифровка анализа

Подскажите, что значит заключение к полученному анализу? Можно ли говорить о том, что есть аллергия на препарат?

2 ОТВЕТА
31.01.2016

Тату, сыпь

Во вторник сделал тату не цветное на внутренней стороне предплечья, носил компресс из пеленеки и мази doctor pro. В четверг появилось покраснение. Сейчас вся рука покрыта сыпью: мелкие красные пупырышки, твёрдые на ощупь, белая головка (если счесать, то похожа на отмершую кожу, а не на гной). Мастер говорит, что это раздражение из-за бритья руки. Брил на сухую, после смазывания руки ледокаином или какой-то другой замораживающей жидкостью.

0 ОТВЕТОВ
23.03.2014

Что за заболевание кожи?

Здравствуйте, доктор! Хотел бы узнать, что происходит с моей кожей и как избавиться от этой болезни? Борюсь с ней уже 3 года - это началось когда работал приемщиком товаров на складе продуктов - на руках стали появляться покраснения кожи, зуд и шелушение, в основном ночью или когда на кожу попадает грязь. Был на приеме, выписали мазь "Лоринден С", а затем "Тридерм", но они помогали с переменным успехом - кожа подживала, а потом снова начинались страшные приступы зуда и я расчесывал кожу до крови...

1 ОТВЕТ
26.10.2016

Головные боли, что делать?

Частые головные боли, не так давно появились маленькие красные пятна на руках похожие на аллергию, но без зуда. Чувствуется жар в теле, но температуры нет.

1 ОТВЕТ
12.03.2017

Антибиотики, аллергия

Здравствуйте, мне назначили лекарство ганатон и антибиотик ципрофлоксацин. После первого дня приёма у меня появилась красная полоска на руке, как будто царапина. К вечеру полоска стала белее, почти прошла. Хотелось бы выяснить следующие вопросы: 1) это аллергия и связана ли она с приёмом препаратов (особенно антибиотика)
2) надо ли принимать антигистаминные препараты и если да то какие

С уважением, Александр

2 ОТВЕТА
наверх