Появился синяк после лечения кариеса

№ 45 525 Стоматолог 17.07.2017

Добрый день, лечила зуб в среду, просто поставили пломбу, но перед этим сделали 3 укола Анастезии. Немного кружилась голова, к вечеру анестезиях прошла, но боль была, через пару ней начало синеть не щеке, прошло уже 5 дней после лечения, синяк и боль так же присутствуют, что это? Стоит ли волноваться? Спасибо

Олеся, Москва

ОТВЕТИЛ: 28.07.2017 Адмиралова Анна Алатырь 0.0 Врач стоматолог-терапевт

Здравствуйте, возможно травматическое повреждение мягких тканей,следствие -гематома.Но нужен объективный осмотр,какой по размеру элемент,есть ли связь с местом вкола.Если это действительно синячек после анестезии,то ничего страшного,в течение недели пройдет.