СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 1007
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 42 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что пить при диареи с температурой?

№ 45 569 Гастроэнтеролог 19.07.2017

Хотелось бы спросить какие лекарства нужны что бы вылечить диарею с температурой

Иван, Волжский

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 19.07.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Диарея с температурой развивается по целому ряду заболеваний инфекционного, гастроэнтерологического и хирургического характера. В зависимости от диагноза и степени его запущенности - своя тактика и объём лечения.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.07.2015

Беспокоит боль в животе при движении, что делать?

Здравствуйте, у меня болит живот. Первый день был 10 числа разболелся ноющие боли под вечер поднялась температура 37 после не было диарея, был ( 1 раз ) боль стала меньше, но всё равно беспокоит в области желудка. При дыхании, ходьбе, появляется боль. Помогите что делать? И Может это беременность как мне сказали?

1 ОТВЕТ
10.12.2016

Несильные точечные боли у пупка

Добрый день! Около недели назад первый раз почувствовала несильную боль, как укол или небольшая схватка в области пупка - по расположению она была как будто полосой, параллельно полу и четко по линии пупка. Раньше такого у меня не было, больше никаких неприятных ощущений нет - ни температуры, ни рвоты, ни диареи. Боль совершенно не беспокоит, просто возникает 2-3 раза в день как укол, а может вообще не появиться и снова уколоть только на следующий день. В этот момент я ничего не делаю, физическ...

0 ОТВЕТОВ
22.08.2017

Температура после кишечной инфекции

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, со следующей проблемой: после длительного купания в водоеме (в нем превышено содержание м/б частиц) к вечеру температура 36.8 На следующий день-слабость, озноб, холодв ногах ко дню 36.9, но ночью спала, утром 36.5, но уже ко дню 37.3, через 3 дня был понос, пропил курс антибиотиков (кишечных). Но температура уже неделю к половине дня повышается до 37.3/4, утром и к ночи понижается. Заранее спасибо.

1 ОТВЕТ
19.03.2018

Сильная жидкая диарея

Здраствуйте. У меня второй день температура 38. 5-39 и диарея зеленого цвета, льет как с крана (простите), и очень сильно урчит в животе. Рвоты нет. Что это может быть? Уже 4 часа в больнице капают даже не знаю что и отчего, анализы будут завтра. Капали глюкозу и ресорбилакт и ещё физрозтвор з чем не знаю, вкололи антибиотик, и дали випить 5 разных таблеток с разведенной белой водой.

1 ОТВЕТ
20.05.2013

Как вылечить желудок, кишечник?

Неделю назад дочка (4-х лет) покакала так, что в ее какашках была белая пленка, т. Е. Они были как-будто завернуты в белую пленку. На следующий день поднялась температура до 38. 2 градуса. Я начала давать энтерофурил и линекс сразу же, как поднялась температура. Температура держалась один день, к концу которого открылся понос. Вечером дала смекту. На следующий день понос прекратился. Лекарства давала 5 дней, потом перестала. Белая пленка в какшках так и не исчезла. Сегодня опять этой пленки было...

1 ОТВЕТ
наверх