Что пить при диареи с температурой?

№ 45 569 Гастроэнтеролог 19.07.2017

Хотелось бы спросить какие лекарства нужны что бы вылечить диарею с температурой

Иван, Волжский

ОТВЕТИЛ: 19.07.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Диарея с температурой развивается по целому ряду заболеваний инфекционного, гастроэнтерологического и хирургического характера. В зависимости от диагноза и степени его запущенности - своя тактика и объём лечения.