СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 459
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

СИЛЬНО ЩИПЛЕТ НОГУ И РУКУ ПОРАЛИЗОВАННЫЕ

№ 45 636 Невропатолог 22.07.2017

Здравствуйте! После инсульта я уже восемь лет но впоследствии время я часто просыпаюсь ночью от пощипывания кожи на парализованной руке и ноге приходится делать массаж(растирание) но это не надолго буквально на час а потом опять начинает щипать и при этом нага и рука становится какая то холодная а кожа грубая(отёкшая) и такое происходит днём. Если допустим придется чуть кимарнуть то тоже очнувшись приходится делать что и ночью это столько лет после инсульта но раньше такого не было. Подскажите как избавиться от этого уже больше нет сил. Во первых считай что почти целую ночь только растираю руку и ногу а потом целый день такой разбитый что и жить не хочется. Может есть какие то препараты чтобы хоть как то избавиться от этого симптома.

Андрей, Белоруссия

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.12.2015

Бессонница

Здравствуйте, Восемь лет как после инсульта, я не знаю, к этому врачу обращаюсь или нет, меня беспокоят такие симптомы, только начну засыпать, но увы приходится подниматься, у меня резко падает давление 97/68 рт. С, рука и нога они у меня парализованы становится холодные, кожа сверху какая то как не свая, чтобы спать приходится тискать, разглаживать, массажировать чтобы привести в чувство и так несколько раз на ночь в итоге и спать уже некогда, а днём если захочется дремануть тоже самое получае...

0 ОТВЕТОВ
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
06.06.2016

Ишемический обширный инсульт

Диагноз: Ишемический (атеротромботический по критериям TOAST) обширный инсульт в бассейне левой средней мозговой артерии, острейший период. Полная сесно-моторная афазия. Центральная правостороняя гемиплегия. Через месяц после выписки домой пациент стал агрессивным. Правая сторона плеча когда он нервничает начинает дергается. Сводит судорогой руку и ногу. Доктор подскажите пожалуйста, какой препарат можно давать для успокоения и обезболивать.

0 ОТВЕТОВ
18.01.2013

Неприятные ощущения в кистях рук, ступнях и коленях. Куда идти?

Уже много лет как-будто горят огнём ступни ног и кисти рук, в основном по ночам. И ещё неприятные ощущения в коленях, как-будто оголены нервы. Ощущения неприятны настолько, что не сплю по ночам. Приходиться идти мочить ноги, руки, колени в холодной воде и не вытирать. Днём эти ощущения не так заметны. Не знаю следствием чего могут быть эти симптомы и к какому врачу идти.

1 ОТВЕТ
26.01.2016

Аллергия на прикорм

Добрый день! Сыну 5 месяцев, на ГВ, но 1 раз в день кормим смесью уже больше месяца. Начали прикорм брокколи (баночное), сразу же проявилась аллергия в виде красных щёк и шелушения кожи на руках и ногах. Заменила на кабачек (тоже в банке) аллергия не проходит и не становится меньше. В первую ночь после введения кабачка были "колики". Подскажите, пожалуйста, как поступить? Продолжать давать кабачек, вообще убрать прикорм или заменить на другом овощ?

0 ОТВЕТОВ
наверх